可以兑换的棋牌大全

中标候选人公示 招标编号:FZJG鲤招[2019]005号
发布时间:2019-07-03 15:28 字号:
  延陵石结构项目文物迁建项目(古建筑拆除、储存等)于2019 年7月1日09:30在泉州市丰泽区可以兑换的棋牌大全东海大街东海湾中心1号1901会议室)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:
  1、 评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

厦门翰林苑建设工程有限公司

福建景鸿建设工程有限公司

泉州市龙翔古建筑工程有限公司

项目负责人

王志锋

卢虹卉

吴端阳

证书编号

证字第35WWP11-038

证字第35WWP11-154

证字第35WWSG15-112

中标总价

 272.0312万元

272.0312万元

272.0312万元

工期

30日历天

  2、评标办法: 简易评标法的评标办法。
  3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:
   1.福建景烽建设工程有限公司:授权委托书未按招标文件要求签字,视为自动弃权。
   2.福建昌鑫建设工程有限公司投标文件中项目技术负责人未按招标文件要求提供职称证书,未实质性响应招标文件要求,作废标处理。
  4、评标委员会成员名单: 范莉、周惠、洪晓红。
  5、中标候选人公示时间:2019 年 7 月 3 日至2019 年 7 月 8 日;
  6、 联系方式: 招标人:泉州市鲤城文旅集团有限公司 联系人:小陈 联系电话:13489484121 招标代理机构:福州市建设工程管理有限公司 地址:泉州市丰泽区可以兑换的棋牌大全东海大街东海湾中心1号1901 联系人:小高 联系电话:0595-28100303、15805993969
  7、异议提出 招投标监督机构名称: 泉州市鲤城区可以兑换的棋牌大全发展和改革局 地址: 泉州市鲤城区可以兑换的棋牌大全打锡街 联系电话: 0595-22138808 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。


                                                  2019年 7 月 8 日